Print Friendly, PDF & Email

Ansprechpartner

Benötigen Sie weitere Informationen?
Wir helfen Ihnen gerne weiter!

Michaela
Glinz

Abteilungsleitung Events
glinz@messezentrum-salzburg.at
Tel.: +43 662 2404 50

Roman
Maurer

Projektmanagement
maurer@messezentrum-salzburg.at
Tel.: +43 662 2404 49

Marvin
Amtmann

Projektmanagemen
amtmann@messezentrum-salzburg.at
Tel.: +43 662 2404 48

Michaela
Strasser

Abteilungsleitung Marketing
strasser@messezentrum-salzburg.at
Tel.: +43 662 2404 14

Johann-Georg
Röhm

Konsulent
roehm@messezentrum-salzburg.at
Tel.: + 49 7121 3016 0

Daniel
Schlagenhauff

Stv. Abteilungsleiter Veranstaltungsservice
schlagenhauff@messezentrum-salzburg.at
Tel.: + +43 662 24 04 61

Miriam
Hegner

Senior PR Manager
hegner@messezentrum-salzburg.at
M: +49 172 94 67 391